Кабельная продукция

Кабельная продукция
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
MikroTik Gigabit PoE
MikroTik Gigabit PoE (RBGPOE) инжектор применяют для питания устройств через гигабитный порт, которые поддерживают технологию POE.  Переходник Gigabit PoE используют с стандартными блоками питания, например MikroTik 18POW. Технология POE позволяет передавать устройству питание  …
162.75грн.
PoE Injector (10/100Mbps)
Пассивный PoE (Power Over Ethernet) адаптер использует незадействованные каналы из 100baseT кабельной сети для передачи энергии на удаленное устройство. Он не соответствуют спецификациям IEEE 802.3af. PoE необходим для того, чтобы минимизировать кабельные потери.  
78.75грн.
Беспроводное устройство Mikrotik Woobm-USB
MikroTik RBWoobm-USB — это беспроводное устройство USB станет полезным помощником для любого администратора сети. Достаточно лишь подключить его в USB порт любого RouterBOARD и Woobm даст возможность получить доступ к консоли устройства по беспроводной связи. Woobm-USB устанвливает точку дос …
498.75грн.
Модуль  Mikrotik SFP S-35/53LC20D (2 pcs)
Модуль SFP S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах   Характеристики& …
1653.75грн.
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
Mikrotik S-31DLC20D – это приёмопередатчик SFP на 1,25Гбит с Duplex LC на 1310нм для соединений по одномодовому оптоволокну на расстояния до 20км с DDM. Устройства протестированы на совместимость с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM,  …
551.25грн.
Белый каталог сайтов
каталог сайтов Простое создание сайтов и интернет магазинов