SFP модули

SFP модули
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
OPTIC SFP-3524S-02-SC 1.2G SC SM, 3km, WDM, TX1310 SFP модуль
Характеристики OPTIC SFP-3524S-02-SC 1.2G SC SM, 3km, WDM, TX1310 SFP модуль: Тип разъема SC Количество волокон 1 Длина волны, нм 1310 нм Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с Расстояние передачи данных 3 км Тип форм-фактора SFP Тип оптоволокна Одномодово …
373.58грн.
OPTIC SFP-3524S-20-SC 1.2G SC SM, 20km, WDM, TX1310 SFP модуль
Характеристики OPTIC SFP-3524S-20-SC 1.2G SC SM, 20km, WDM, TX1310 SFP модуль: Тип разъема SC Количество волокон 1 Длина волны, нм 1310 нм Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с Расстояние передачи данных 20 км Тип форм-фактора SFP Тип оптоволокна Одномодовое  …
433.50грн.
OPTIC SFP-5324S-02-SC 1.2G SC SM, 3km, WDM, TX1550 SFP модуль
Характеристики OPTIC SFP-5324S-02-SC 1.2G SC SM, 3km, WDM, TX1550 SFP модуль: Тип разъема SC Количество волокон 1 Длина волны, нм Передача(TX): 1550 нм Прием (RX): 1310 нм Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с Расстояние передачи данных 3 км Тип форм-фа …
373.58грн.
OPTIC SFP-5324S-20-SC 1.2G SC SM, 20km, WDM, TX1310 SFP модуль
Характеристики OPTIC SFP-5324S-02-SC 1.2G SC SM, 20km, WDM, TX1550 SFP модуль: Тип разъема SC Количество волокон 1 Длина волны, нм Передача(TX): 1550 нм Прием (RX): 1310 нм Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с Расстояние передачи данных 20 км Тип форм- …
459.00грн.
SFP 1 м RTB-S-DA0001
RTB-S-DA0001 10GbE SFP + Прямое подключение пассивного медного кабеля в сборе 1м. Пассивные кабели SFP + были разработаны в качестве замены оптических модулей для коротких соединений до 7 м, характеризующихся низким энергопотреблением до 30 мВт, пропускной способностью 10 Гбит / с. Применение: ком …
765.00грн.
SFP+ 3m RTB-S-DA0003
RTB-S-DA0003 - это очень недорогой способ объединения двух устройств SFP / SFP + (например, двух CCR1036-8G-2S +) на очень коротких расстояниях, в одном или между онкологическими кабинетами. RTB-S-DA0003 обеспечивает низкую стоимость, низкое энергопотребление и низкую задержку для соединений 10 …
943.50грн.
Модуль  Mikrotik SFP S-35/53LC20D (2 pcs)
Модуль SFP S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах   Характеристики& …
1606.50грн.
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
Mikrotik S-31DLC20D – это приёмопередатчик SFP на 1,25Гбит с Duplex LC на 1310нм для соединений по одномодовому оптоволокну на расстояния до 20км с DDM. Устройства протестированы на совместимость с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM,  …
535.50грн.
Белый каталог сайтов
каталог сайтов Простое создание сайтов и интернет магазинов