S-31DLC20D

S-31DLC20D
S-31DLC20D
Производитель: MikroTik
Модель: S-31DLC20D
Артикул: 1225
Наличие: Предзаказ
Цена: 589.05грн.
Количество:  
   - или -   

Mikrotik S-31DLC20D – это приёмопередатчик SFP на 1,25Гбит с Duplex LC на 1310нм для соединений по одномодовому оптоволокну на расстояния до 20км с DDM.

Устройства протестированы на совместимость с RB260GSRB2011LSRB2011LS-INRB2011UAS-INRB2011UAS-RMRB2011UAS-2HnDRB2011UAS-2HnD-INCCR1016-12G-BUCCR1016-12G и CCR1036-12G-4S. Также приборы могут работать с устройствами иных производителей.

 

Технические характеристики:

Код изделия:

S-31DLC20D

Длинна волны:

1310нм

Дальность:

20км

Режим:

SM (одномодовый)

Скорость передачи данных:

1.25Гбит

Разъём:

Duplex LC

Формат:

SFP

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки:
Белый каталог сайтов
каталог сайтов Простое создание сайтов и интернет магазинов